Как отмежевать метр от дома при соседском межевании?
Соседи делают межевание, принесли нам на подписку межевальный план с их стороны, но выяснилось, что они границы выставили прям в наш дом. Мы не согласны с их границами и попросили отступить от дома 1 метр межы, чтоб хоть окна помыть и дом красить, они не пускают нас на их территорию. НО по старым документам у нас отступ есть. Мы тоже делаем документы, после смерти бабушки переделываем все на папу. Сейчас документы на дом и землю получили, остается межевание, мы еще не подали на межевание, так как только неделю назад получили все документы на дом. Соседям мы не подписали межевание, Как нам отмежевать метр от дома, Заранее благодарны.
Делайте межевание и снова согласовывайте с соседями границы. В случае межевого спора - подавайте иск в суд, назначайте земельную экспертизу