Могу ли я с ребёнком прописаться в не приватизированную квартиру после смерти мужа или иметь долу квартиры?

Лучший ответ

В таком случае вселить ребенка можно, если ребенок ранее был зарегистрирован в квартире

Спасибо за ответ!

зарегистрироваться можете только с согласия других лиц зарегистрированных в этой квартире. Никакой доли иметь не можете, т.к. квартира не приватизирована.

Важно знать, почему вы не проживали в одной квартире. Успехов!