Необходимость оформления доверенности на агента для совершения сделки - стоит ли соглашаться?

Я покупаю квартиру и на днях должна совершиться сделка. Вчера меня агент попросил оформить на него доверенность на подачу документов, на получение зарегистрированных, на внесение изменений и всех полномочий по сделке. Меня смущает последний пункт! Стоит ли оформлять такую доверенность?
Лучший ответ

Если Вы не сможете присутствовать на сделке, то оформляйте такую доверенность, если Вы сами сможете присутствовать на сделке, то такая доверенность необязательна.

Если все-таки Вам необходима такая доверенность, то четко пропишите какую квартиру кому должен купить агент. На каких условиях. Лучше без права получения денег.

Спасибо за ответ!

Сомневаетесь - выдайте доверенность со скорректированным текстом

Добрый день! возможно имеется в виду доверенность на регистрацию Вашего права собственности в Росреестра? Если же нет-уточните у агента, что он хочет с помощью этой доверенности совершить?