Необходимо взыскать с бывшего члена семьи уплаченные суммы по договору социальной ипотеки - ситуация после развода в 2010 году. Жена несет все финансовые обязательства. Просьба о помощи
Здравствуйте!
Обратитесь за помощью по составлению иска к юристу или адвокату.
С уважением, адвокат Р.М. Усманов
Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д. 8А офис 207. Тел. +79172893837. Сайт: advokat-kzn.ru. Эл. почта: advurm@mail.ru
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Не уверен, что Вы самостоятельно составите данное исковое заявление.
Обращайтесь поможем, шаблонов нет все составляется индивидуально под конкретный случай