Как защитить свое право на жилье в Крыму в ситуации угрозы выселения?
Здравствуйте. Вас однозначно нет. Мужа не сможет, если он зарегистрирован
Вы и дочь можете проживать на данной жилплощади, а вот ваш сожитель нет, если хоть один собственник не согласен. выхода два: 1) оформить отношения с сожителем, и муж как член семьи будет иметь право проживать с вами на одной жилплощади
2) в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением ( выделить конкретные квадратные метры), по простому говоря сделать квартиру коммунальной, разделить счета по оплате и тогда Вы на свои квадратные метры можете хоть цыганский табор селить.