Возможность возврата или пересмотра суммы договора при проигрыше судебного процесса, где действует адвокат
Здравствуйте!
Все зависит от условий соглашения, что там по этому поводу написано.
С уважением, адвокат Р.М. Усманов
Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д. 8А офис 207. Тел. +79172893837. Сайт: advokat-kzn.ru. Эл. почта: advurm@mail.ru
Смотрите что указано по данному вопросу в договоре с адвокатом.
Ничего не пересматривается и не возвращается. Можно уменьшить или вернуть только если услуги были оказаны некачественно.
нет, не возвращается, адвокат берет деньги не за результат (хотя может быть и такое прописано в договоре), а за работу. Он работал - и Вы ему за эту работу выплатили гонорар.