Оформление маткапитала и кредитных средств на приобретение жилья - возможность собственничества только для матери или требование присутствия детей?
При покупке жилья с использованием маткапитала и привлечении кредитных средств может быть собственником квартиры только мать, или обязаны быть и дети? Спасибо, банк хочет оформить только на заемщика, только мать.
Лучший ответ
Нарушений нет в данном случае, в дальнейшем просто выделите доли детям.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Сначала оформляется на мать, а затем она выделяет доли детям.