Обязанности директора исполняет и.о., но приставы требуют алименты с пенсии - правомерно ли это?
Муж платит алименты с пенсии. Является учредителем и директором в одном лице, зарплата не начисляется, так как по состоянию здоровья не работает, обязанности директора исполняет и.о. , приставы запросили учредительные и финансовые документы, правомерно ли это со стороны приставов и как они могут обязать выплачивать алименты якобы со всех доходов.
Думаю, "это" со стороны приставов (их, много, по всей видимости) вполне правомерно.
Документы приставы запросили правомерно. Если нет дохода, то задолженность не насчитают.
они имеют право запрашивать абсолютно любые документы для своевременного исполнения требований суда