Возможная оплата работ по установке парктроника после замены заднего бампера - какие правила?
В договоре купли-продажи как Доп оборудование указаны только коврики, при этом есть сноска, что доп оборуд устанавливается согласно заказа-наряда, где в свою очередь значится парктроник (всё оплачено в день покупки авто). Страхуют от полной цены за всё, при этом отдельно не выделяют ДО. После ДТП меняют задний бампер и просят оплатить работы по снятию и установке парктроника. Должен ли клиент это оплачивать?
Лучший ответ
Ирина, нет не должен. т.к. в договоре это не указано. Всего доброго.