Нужно ли закреплять заказ-наряд на дополнительное оборудование в предварительном договоре купли-продажи?

Составили предварительный договор купли продажи, где указаны стоимость, обязанности сторон и гарантия на доп оборудование, заказали много допов, а в договоре указаны только коврики, на вопрос где остальное, сказали что то, что ещё не установлено, в договоре не будет прописано. Должен ли быть прикреплён к договору какой нибудь заказ-наряд на доп. оборудование?
Лучший ответ

Договор о чем? покупка дома, машины или что-то другое?

Извините, договор купли продажи нового авто у официального дилера Hyundai

Сбросьте договор на ознакомление.