Что делать, если ГИБДД не присылает штрафов, но они есть в базе и отсутствуют квитанции и фото с места нарушения?
а вот тут вы ошибайтесь, оспорить как раз можно с момента фактического ПОЛУЧЕНИЯ, имеется ввиду когда вы лично в руки получили.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Обратитесь непосредственно в ГИБДД
Уважаемый Сергей !
Оспорить можно в течении 10 дней с момента получения постановления о привлечении к административной ответственности.
Можно обратиться в ГИБДД указав, что не получали постановления и попросить их выслать по почте.
Удачи !