Могу ли я опротествовать это решение в суде заранее спасибо.
Председатель ТСЖ якобы на собрании собственников жилья путем голосования более 60% голосов открыл платную стоянку во дворе дома, а оплату внес за стоянку в квитанцию под статьей (охрана имущества) хотя договора на охрану я с ним не заключал и теперь требует с меня оплату за автомобиль. Могу ли я опротествовать это решение в суде заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, протокол общего собрания членов ТСЖможет быть оспорен в суде