Несовершеннолетний сын приобрел бракованный телефон, деньги возвращать отказываются, как поступить правильно?
Несовершелетний сын приобрел бракованный телефон, деньги возращать отказываются, как поступить правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию, после получения отрицательного ответа (или не получение ответа вообще) подавайте иск в суд. Дальше два варианта: если сыну на моменты покупки меньше 14 лет, то можно оспаривать сделку (признавать её недействительной) по ст.172 ГК РФ. Если старше (до 18 лет) то по ст.175 ГК РФ.
Если возникнут трудности можете обратиться к нам в офис по ул.цвиллинга 59а, офис Адвокат