Салон сотовой связи МТС отказался вернуть деньги за неработающий телефон Samsung после проверки качества
Купил телефон samsung в салоне сотовой связи МТС. На следующий день перестал работать динамик. Обратился в салон:
Деньги мне не вернули. Телефон забрали на проверку качества!
Я составил претензию в 2 экземплярах в которой указал что, в случае заводского брака я отказываюсь от гарантийного ремонта и прошу вернуть деньги. Претензию мою отказались принимать и ставить на ней какие либо подписи и печати.
Что делать потом же не докажешь что приносил телефон в 15-ти дневный срок?
Лучший ответ
Добрый день, Евгений.
Отправляйте претензию заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении на ЮРИДИЧЕСКИЙ адрес компании. Обязательно примут, а опись и уведомление о вручении будут Вашими доказательствами обращения
Удачи вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На то что телефон принесли в 15-ти дневный срок есть квитанция, что еще нужно будет доказывать, а претензию отправить по почте не пробовали?