Последствия ДТП с участием нового владельца и их влияние на меня без водительских прав
всм угрожает только то, что в случае если автомобиль попал на штрафстоянку, вам придется его забрать.
компенсацию по оплате вы можете потребовать с доверителя.
Доверенность лучше предъявить в суд, если нет копии, то нужно обратиться к нотариусу и получить дубликат.
а вообще лучше её сразу отозвать.
если доверенность была рукописной, а копия отсутствует, стоит продублировать её и представить в суд. кроме того, в ваших действиях нет состава административного павонарушения, а значит и накахзания быть не может.