Областная призывная комиссия ставит под сомнение диагноз областной больницы, что делать.
получили ответ обл. пк звучит так " из-за разночтения снимков МРТ и их описания вам необходимо пройти повторное (это будет 3! за пол-года !) МРТ)", решение районной пк ;категория "В" по статьям 25, 45, 49! (ст. 25 и 49 - на основании акта обл больницы,45- районная пк , есть ещё узи сосудов головного мозга, шеи, реограмма, ЭЭГ, снимки полости носа, аудиограмма)
Обжаловать решение областной призывной комиссии в судебном порядке.
действия комиссии правомерны? Говорят, что документы сомнительные, например снимок МРТ не соответствует описанию....
Ну что я вам могу сказать... В судебном порядке требуйте проведения экспертизы
Получите на руки заключение областной призывной комиссии или выписку и без промедления обращайтесь в суд. Будет необходима помощь, звоните.