Конфликт и недовольство - ТСЖ заставляет жильцов парковаться на официальной парковке, но не все согласны
Наше тсж решило сделать из двора официальную парковку. Раньше ставили просто так машины. Теперь не пройти, не проехать - весь двор отгорожен цепочкой. И две тропинки для пешеходов. Как с этим бороться? С жильцов собирали деньги за снос деревьев на зеленой территории, кто не захотел сдавать, теперь фактически не может припарковать машину у дома в случае необходимости. Есть ли разница между гостевой и личной парковкой - на голосовании набрали за парковку всего 60% голосов.
Здравствуйте. Соберите общее собрание и решите как то по другому двор обустроить