Можно ли выписать человека, если он подарил свою долю?

Если собственник, свою долю подарил, но остался прописан? Можно его выписать?
Лучший ответ

Антон Николаевич, если у собственника сохранилось право пользования на основании закона либо договора в отношении других долей в праве собственности, то принудительно, в судебном порядке, признать его утратившим право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учета не получится. Другое дело, что сохранение права пользования жилым помещением происходит скорее в исключительных случаях.

Другие собственники могут выписать его через суд.

ДА, к сожалению можно.

УДАЧИ ВАМ

Да, можно, через суд. Если нужна помощь, звоните.

Это может сделать одаряемый в судебном порядке.