Что делать, если купленный товар оказался бракованным и магазин прекратил свою деятельность?
Добрый день, Юрий.
По Закону "О Защите прав потребителей" Вы вправе предъявить свои претензии либо продавцу либо производителю. В Вашем случае обращайтесь с претензией к Производителю холодильника (он указан в паспорте - гарантийном талоне Вашего холодильника)
Для начала сделайте запрос в Налоговую на получение сведений из ЕГРИП и проверьте на самом ли деле этого Индивидуального предпринимателя больше НЕ существует. Для запроса достаточно знать ИНН ОГРН и оплатить пошлину - 200 рублей
Удачи Вам!
ИП и должен возместить, предъявите письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.