У меня три три кредита в одном одном банке на 1200000 былбыл уволен по статье что делать незнаю.
Не платите ни копейки. Звонящих матом посылайте в суд. В суде просите применить статью 333 гражданского кодекса - уменьшить пени и штрафы как чрезмерные и рассрочку исполнения решения суда.
Послать, в том числе и матом, Вы конечно можете!
Только от оплаты долгов Вас это не спасет!
Чем плакаться-ищите срочно работу и начинайте оплачивать кредиты.
В банке, думаете,дураки сидят?....Они потянут время,проценты идут...Потом обратятся в суд...Неустойку Вам снизить по ст.333 ГК РФ в суде могут, а вот основной долг и проценты выплачивать все равно придется....Уже в рамках исполнительного производства приставы наложат арест на имущество....
Ну уж,если работу найти не удастся-ждите обращения в суд....Что еще можно посоветовать?