Скрытая смерть и наследство - как получить свою часть и обвинить двоюродного брата в мошенничестве
Леонид Борисович! Никакого мошенничества в отношении вашего наследства не было.Это обычная житейская история., когда родственники безразличны друг другу.Вам следует как можно быстрее в судебном порядке восстановить пропущенный Вами срок для принятия наследства и после этого получить свою долю
Уважаемый Леонид Борисович! Вам необходимо обратиться к нотариусу , который вел наследственное дело, если оно уже было открыто. Далее, в любом случае в суд восстанавливть срок для принятия наследства.При необходимоти обращайтесь, помогу. Удачи!
Уважаемый Леонид Борисович!Уточните.пожалуйста,кем является двоюродный брат по отношению к умершему.Состава мошенничества и оснований признать его неодобросовестным наследником я не усматриваю.