Как восстановить свидетельство на право собственности в квартире и разрешить конфликт с собственниками
В Управление Росреестра нужно идти с паспортом. Стоит эта услуга у них - 200 рублей.
Проблемы получить нет никакой.
Если Ваша доля в регистрационном учреждении зарегистрирована - то в учреждении регистрации.Вообще, нужно знать на основании какого правоустанавливающего документа принадлежит Вам доля в квартире. Много нюансов - напишите мне в личку.
Была и в БТИ и в росреестре везде говорят что нужно все трое собственников мама не пойдет а бабушка в больнице как же быть
не может быть такого, ерунда полная. Для начала сделайте запрос в ЕГРП, его можно сделать через интернет - 200 руб., если хотите, я Вам помогу
Никаких трех собственников не нужно.