Как восстановить свидетельство на право собственности в квартире и разрешить конфликт с собственниками

Вопрос №5586375 из г. Омск
опубликован 08.12.2014, 22:33
Хотела бы узнать как мне восстановить свидетельство на право собственности в квартире. У меня такая ситуация в квартире 3 собственника; Я мама и бабушка, но бабушка не дееспособная лежит в психиатрической больнице. У мамы есть мое св-во о собственности на 1/3 доли в квартире, но она мне его не отдает как мне его забрать или восстановить как по удере. Куда идти и что делать подскажите! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В Управление Росреестра нужно идти с паспортом. Стоит эта услуга у них - 200 рублей.

Проблемы получить нет никакой.

08.12.2014, 22:34

Если Ваша доля в регистрационном учреждении зарегистрирована - то в учреждении регистрации.Вообще, нужно знать на основании какого правоустанавливающего документа принадлежит Вам доля в квартире. Много нюансов - напишите мне в личку.

08.12.2014, 22:35

Была и в БТИ и в росреестре везде говорят что нужно все трое собственников мама не пойдет а бабушка в больнице как же быть

08.12.2014, 22:37

не может быть такого, ерунда полная. Для начала сделайте запрос в ЕГРП, его можно сделать через интернет - 200 руб., если хотите, я Вам помогу

08.12.2014, 22:38

Никаких трех собственников не нужно.

08.12.2014, 22:39