Отпуск судьи - возможность передать дело другому и ограничения на свидетелей
Если один из судьи уходит в отпуск, имеет ли он права, передать рассматриваемое дело другому судье, дело в том что я настаивал о перенесении слушание дело, на другое число, так как мой представитель (адвокат), не мог присутствовать по уважительной причине, а так же отсутствия свидетелей, так как адвокат, сказал пока не кого не приглашать, в виду того что суд перенесут на другое число, в итоге суд состоялся без адвоката и без свидетелей, сколько я не просил судью, перенести на другое число, она отказала, ссылаясь на то что, уже один раз переносила, и то что с понедельника она выходит в отпуск. После чего подал на апелляцию в краевой суд, и там отказали выступить свидетелям, так как в протоколе, не были указаны свидетели.
да, передавать могут.