Проблема с местом работы после декрета - директор назначил другого учителя на должность географии
Я ушла в декрет из школы где работала на должности учителем биологии и географии мне скоро выходить на работу, но наш директор взял на постоянное место другого учителя географии (хотя эта должность моя) и теперь предоставляет мне только ставку биолога и вместо 18 часов всего 10.как мне быть.
ТК РФ Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
...На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность). Действия работодателя не правомерны, пишите жалобу в инспекцию труда.
У Вас в трудовом договоре какая должность указана?