Сосновый Бор, 08.12.2014, 23:35

Как вернуть планшетник, не подходящий по цвету, если в магазине дали 7 дней на обмен, но в договоре купли-продажи нет соответствующего пункта?

Вопрос №5586797 из г. Гатчина
опубликован 08.12.2014, 23:35
Как я могу вернуть планшетник если он мне не подошёл по цвету. А в магазине сказали что у меня есть на это 7 дней. Но в договоре купли-продажи мне вписали пункт 11 из Постановления Правительства от 55 от 19 01.1998 г.По там в перечне нет ни компьютеров ни тем более планшетников. Прошло всего 2 дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данная группа товаров надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.

08.12.2014, 23:37

А если на этом планшете не проверки Ростеста,то есть он завезён не лигально.

09.12.2014, 00:39

Тогда вы вправе вернуть его по ст 18 закона о защите прав потребителей.

09.12.2014, 00:40