Ошибка в дате заключения договора может помочь суду признать договор законченным
Мой друг является поручителем, второй поручитель умер год назад. Поручительство оформлено двумя разными договорами солидарным образом. В обоих договорах банк допустил ошибку, т.е. дата заключения договора совпадает с датой его окончания (16.04.2010 г.). Заемщик не платит кредит 5-й месяц. Может эта ошибка помочь на суде признать договор законченным?
Лучший ответ
вряд ли. попробовать можете, но шансов мало
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да,может помочь.