Забыл про кирпич на дороге - что делать, если меня остановил гаишник?
Ехал 2 часа назад домой и в переулке поставили кирпич 3 дня назад а я забыл про него а за мной поехал гаишник что делать в такой ситуации. Я знаю что раньше должно было пройти определенное время для того что бы этот кривить имел силу или я не прав?
Лучший ответ
Запросите в администрации города постановление о вступлении в силу постановления об установке этого знака. Было ли постановление опубликовано в СМИ.Неопубликованные акты законной силы не имеют.
Спасибо за ответ!