Улан-Удэ, 09.12.2014, 05:07

Вопрос о праве не платить членские взносы в ДНТ, если есть собственный участок и отсутствует необходимость в услугах ДНТ

Вопрос №5587568 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.12.2014, 05:07
Имею ли я право не платить членские взносы, если участок в собственности, энергосети переданы поставщику э/энергии, услугами вывоза мусора не пользуюсь, вода на участке своя, т. е. правление ДНТ мне можно сказать и не нужно вовсе. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы член ДНТ то фактом членства должны платить взносы Если не хотите выходите из ДНТ

09.12.2014, 05:18

Хочу выйти из состава днт, но боюсь за разног рода последствия. как можно себя обезопасить?

09.12.2014, 05:21

Вам решать Но если Вы пишите что практически независимы от ДНТ то что вам бояться никаких последствий

09.12.2014, 05:23