Юридические аспекты забирания российского свидетельства в Украине - как обеспечить жизнь ребенка без документа
У меня в украине в заксе забрали российское свидетельство чтобы выдать украинское подскажите имели ли они право у меня забирать оригинал и как жить с ребенком без свидетельства.
Лучший ответ
Чим не влаштовувало Вас російське? Якщо забрали, мають видати, можливо потрібно якісь перевірки робити. Загалом свідоцтво можливо зробити на протязі дня.