Скажите пожалуйста, проверяют ли было или нет произведено разделение долей на дом, как указывали в обязательстве?
Лучший ответ
Да, проверяют органы опеки.
Спасибо за ответ!
Может проверить прокуратура. К тому же после выдела долей Вы обязаны принести копии всех свидетельств в Пенсионный фонд. Если соберетесь продавать данный дом без выделения долей, то Росреестр может приостановить данную сделку и обратиться в Пенсионный фонд.