Разбираемся с послесудебной процедурой - определение, решение или что еще? И за что нужно заплатить госпошлину?
Я что то не совсем понял... судебный процес закончился несколько дней назад в мою пользу, но судья сказал заплатить 100 руб. госпошлины, не понял за что? Потом, а что я должен получит... решение... определение или еще что по суду?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в суд.
Вообще после рассмотрения дела по существу выдают судебное решение. Но могут выдать и определение, тут надо смотреть, что за процесс у вас был и по поводу чего.
В любом случае в суде вам все разъяснят.
Спасибо за ответ!
Если Вам что-то сказал судья, то уточните это у судьи