Семейный спор о приватизации муниципальной квартиры - как разрешить конфликт?
В муниципальной квартире после смерти квартиросъёмщицы остались прописаны её муж, сын с двумя маленькими детьми и дочь с ребёнком. Новый договор соц. найма не оформляли. Дочь отказывается приватизировать, т.к. хочет стать на очередь на получение жилья (в данной квартире она много лет не живёт). Что можно сделать в данной ситуации?
В судебном порядке признать дочь утратившей право пользования жилым помещением, снять ее с регучета, внести соответствующие изменения в договор соцнайма , и приватизировать квартиру уже без ее участия.