Как правильно оформить доверенность для передачи страховой компании в рамках договора долевого строительства - нестандартные требования и образец

Оформляем договор долевого строительства, для этого Застройщик требует доверенность, чтобы передать ее в страховую компанию, текст доверенности нам не дают, а наши юристы в Казахстане не сталкивались с такими доверенностями, как правильно оформить такую доверенность? Скиньте пожалуйста образец! Заранее спасибо!

Лучший ответ

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения