Отчим говорит что раз я здесь не живу то он меня с сыном выпишет имеет ли он прово на это?
Здравстуйте.
Я мать одиночка с 6 летним сыном, проживаю в гражданском браке у молодого человека сейчас нахожусь в положении на 5-ом месяце.
Прописана с ребёнком в другой квартире, где так же прописаны мама, отчим и брат.
Нашу комнату с сыном на основании что мы сейчас там не живём родители ремонтируют для моего несовершенно летнего брата, когда я приезжаю тутда с ребёнком нам негде даже лечь спать. Отчим говорит что раз я здесь не живу то он меня с сыном выпишет имеет ли он прово на это? И как быть если я как мать одиночка имею право на одельную комнату а теперь нас этого лешили собственные родители 2 комнаты у нас отдельные а одна смежная?
Виктория! Выписать вас с ребенком ваш отец может только по РЕШЕНИЮ СУДА ,Но оснований для принятия решения о вашем выселении из вашей ситуации не усматривается.
Отноительно отедльной комнаты, то вы имеете то, что имеете, то есть смежные комнаты, которые не являются раздельными, а значит говорить о вашем праве на отдельную
комнату не приходится