Обращение заключенного - помощь в поиске адвоката для борьбы за справедливость в рассрочку.
Если этот человек осужден то восстановить справедливость можно только по вновь открывшимся обстоятельствам Адвокат может взяться за дело только когда почувствует что есть какая то перспектива. в деле этого осужденного Поэтому чтобы ваши поиски увенчались успехом советую размещать более полную конкретную информацию о о том что случилось с этим человеком.Удачи вам в поиске
Ищите адвоката по городу на сайте для заключения договора (ст.421 ГК РФ).
К любому обратитесь, заключите договор (ст. 421 ГК РФ)
Справедливость не перебъёт доказательства по уголовному делу.
Ст. 74 УПК РФ указывает: "Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела."
Для борьбы нужны доказательства, а не простое желание.
Сроки для обжалования уже скорее всего прошли, а это 1 год
Обращайтесь к адвокату, , так как только адвокат работает в строгом соответствии с законом. А именно, его профессиональная деятельность регламентирована Федеральным Законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», а также Кодексом профессиональной деятельности адвоката.
Обратитесь к любому адвокату из вашего региона, зарегистрированному на сайте
Вот здесь поисковик
В соответствии со ст. 51 УПК участие адвоката в деле обязательно, если обвиняемый не отказался от защитника.
В соответствии с законом №324-ФЗ юридическая помощь в данном случае будет оказана бесплатно.
Именно для таких ситуаций и существует практика оказания бесплатной адвокатской помощи
Суть дела надо понимать чтоб его оценить а не говорить о гонораре
Вячеслав!
Ищите адвоката по месту вынесения приговора. Что касается оплаты, то договаривайтесь. Если у осужденного есть родственники, попробуйте с ними связаться.
Поиск адвоката Вы можете осуществить через вкладку адвокаты и юристы и искать адвокатов из города, в котором осуждено лицо. Поиск может быть по теме консультации - уголовное дело.
Вопрос об оплате решается индивидуально с каждым из юристов.
С выбранным адвокатом может быть заключен договор на оказание юр. услуг. ст. 421 ГК РФ.