«Должник предлагает выплатить только 50% долга и заключить мировое соглашение, но есть более выгодное предложение»
Есть решение суда о взыскании долга с физлица. В течение 2 лет должник не погашал долг, а теперь предлагает выплатить 50% о суммы долга и заключить мировое соглашение. Я предложил после получения 80 % суммы долга (без % за 2 года) под расписку написать в службу приставов заявление о прекращении исполнительного производства вместо мирового соглашения. Это правильно?
Лучший ответ
На Ваше усмотрение
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В данном случае выход есть, можете набрать меня по одному из телефонов, бесплатно проконсультирую: