Возможно ли получить имущественный вычет с процентов по ипотеке при покупке второй квартиры?
Купила квартиру за собственные средства, получила имущественный вычет в полном размере. Сейчас я покупаю вторую квартиру по ипотеке. Могу ли я получить имущественный вычет с процентов по ипотеке в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, уже нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!