Вопросы по беременности и работе - ограничения по посещению врача и выходу в декрет
Обращайтесь в женскую консультацию о предоставлении больничного или направлении в санаторий для беременных, по программе государства, который входит в больничный. Работодатель не прав и нарушает Ваши права, либо если боитесь обидеть директора или особые отношения с руководством, - обращайтесь в частную клинику, где посещения по выходным.
Обращайтесь, рада помочь
срочно предоставить работодателю справку о беременности с отметкой о вручении. на данный момент юридически работодатель надлежащим образом о вашей беременности не уведомлен