Планируем установить глухой забор высотой 2 метра для изоляции от алкоголиков-соседей

Мы с мужем купили частный дом. Это территория частного сектора, а не садоводческое товарищество. Хотим закрыться глухим забором, высотой 2 метра. С восточной стороны есть соседи, но практически по всей длине забора у них постройки (сарайки, баня). А на протяжении 5 метров теплица в полуметре от нашего забора. Соседи алкоголики и посадками не занимаются и вся трава летит к нам. С южной стороны соседи не против, если мы сделаем межу для отвода талых вод (на это мы согласны). С западной стороны у нас проезжая часть. Меня интересует только сторона с алкоголиками в соседях.

Лучший ответ

уж их точно можно не бояться, им наверняка все равно