Изменилась стоимость квартиры в предварительном договоре - что делать?
Екатерина, Предварительный договор уже подписан сторонами,правильно? сначит он имеет юридическую силу. Кроме того договор отправлен в банк. А что это за агент и с чьей стороны он выступает? Чем он объяснил снижение цены. Вас устраивает цена? Если вы покупатель Вам выгодно указывать полную стоимость!! В любом случае, если Вам не надо менять цену, то не подписывайте.
если не согласны со стоимостью, то ничего на подписывайте.
нужно выяснять, в связи с чем возникла такая ситуация. скорее всего продавец хочет уменьшить налог с продажи.
Не соглашаться на требования агента.Наймите со своей стороны специалиста.Готова помочь,обращайтесь.