Протек стену после ремонта крыши - как выбрать обои, чтобы они подходили к уже имеющимся?
Живу на 5 этаже 5-ти этажного дома. После ремонта крыши, по стене потекла вода. Жкх составили акт, но обои хотят клеить только на той стене которая протекает. Но ведь обои будутсовсем другие. Что делать?
Это неправомерно. Пишите претензию в адрес управляющей компании и обращайтесь в суд с иском о взыскании полной суммы ущерба.
Уважаемая Галина Викторовна.
У нас в области Кирс всегда будет на первом месте по бестолковости работы. Вы возьмите-ка у них копию Акта и в суд с иском о возмещении вреда, приложите расчёт этого иска (основание взыскиваемой суммы). В суде расскажите про одну стену, посмеются.