Срок регистрации права на недвижимое имущество в Росреестре при приватизации квартиры
Приватизирую квартиру. В августе 2014 г. из городского жилищного агентства мной были получены: договор передачи в собственность жилого помещения, справка об участии в приватизации и копия ордера на квартиру. В течение какого времени необходимо зарегистрировать право на недвижимое имущество в рос реестре.
Лучший ответ
Чем скорее зарегистрируете, тем быстрее получите свидетельство на право собственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!