Проблемы с получением свидетельства о собственности на квартиру из-за перепланировки - как обойти межевание и снизить затраты?
Дом на два хозяина, есть договор приватизации, хочу получить свидетельство о собственности на квартиру, обновила технический паспорт на квартиру но мне не делают кадастровый план (без него свидетельство о собственности не получу) на квартиру так как была перепланировка в квартире, разрешение на перепланировку не дают нужно делать межевание и кадастровый план на землю если денег нет чтоб сделать межевание, можно как нибудь обойтись без межевание и получить свидетельство о регистрации на квартиру? В суд обратилась там сказали помогут на стоит это 80 т. что делать?
нет без межевания вам не обойтись не как., можно через суд но не 80 тыс. руб