Потеря работы и кредит под залог дома - что делать
Помогите пожалуйста с советом мужем был взят кредит под залог дома была оформлена доверенность у нотариуса в кредитном договоре не указано что был залог документы на право собственности остались в компании выдавшей займ сейчас он потерял работу платить нечем как нам быть.
Лучший ответ
Платите, либо в первую очередь кредитор обратит взыскание на заложенное имущество.