Как уволиться после отпуска и получить отпускные - опыт рабочего в крупном ОАО
Я работаю рабочим в достаточно крупном ОАО 6 лет, при составлении графика отпусков начальник поставил мне отпуск по своему желанию как ему угодно не смотря на то, что я ему устно обьявил, ч то супруга родит второго сына летом и мне нужен отпуск как мне и нашей семье удобно, получается что начальник меня отправил в первый месяц моего трудового года и выплатил отпускные, но после отпуска мне нужно будет помогать жене с младенцем и с первым сыном которому 2 годика ей одной не справиться. Подскажите могу ли я уволиться после отпуска не возвращая при зтои отпускные?
Да, Вы имеет право подать заявление об увольнении по собственному желанию после окончания ежегодного оплачиваемого отпуска. В случае Вашего увольнения в данной ситуации возврата полученных отпускных не требуется.