Проблемы с смартфоном после ремонта - возможен ли возврат в магазин без гарантийного ремонта?
Смартфон был куплен 19.04.2014 полностью устраивал, кроме того, что он глючил и жил своей жизнью. Отдала по гарантии в ремонт в августе, сделали (не понятно делали его или нет) через месяц, примерно около недели он работал отлично, потом опять такая же история (стало даже хуже) стал выключаться, глючить, перестал реагировать сенсор (местами), с момента покупки прошло 8 месяцев. Возможен ли возврат обратно в магазин, без гарантийного ремонта? Заранее спасибо.
Отдавайте товар- пусть продавец "проведет" экспертизу, и в случае признания товара ненадлежащего качества вы имеете право обменять его или вернуть согласно ст 18 ЗоЗПП.
Возможен на основании возникновения недостатка вновь после устранения неисправности (статья 18 Закона О защите прав потребителей). Обратитесь с письменной претензией к продавцу.