1) Как взыскать долг у заемщика без действительного паспорта?\n2) Ищу квалифицированного юриста для решения проблемы с долгом заемщика.\n3) Стоимость юридических услуг для взыскания долга
У юристов у всех свои расценки. Вам необходимо для начала подготовить претензию и после нее проанализировать как поступать дальше.
Обращайтесь
Свидетельские показания, запись разговоров на диктофон в данном случае (при обращении в мировой суд... судя по размеру предоставленных в качестве займа средств) никакой роли не играют. (свидетельские основания не принимаются в качестве доказательств по данному основанию, аудиозапись - косвенное доказательство). Взыскивайте. Удовлетворяют, как правило.
Что касается стоимости юр.услуг - личное дело каждого специалиста...
Есть небольшая проблема, то что я не уверен в правильности паспортных данных в расписке, можно взыскать даже в если они не правильные? И возможно ли их вообще как то проверить на достоверность?
Обратитесь в суд, Даже если данные неправильные, можно ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы.