Первоочередные действия при покупке поддержанного автомобиля - оформление ДКП и заявления на сверку
Купил поддержаный автомобиль. Оформил дкп и заявление на сверку. Все остальное (страховка, постановка на учет и т.д.) можно сделать хоть когда или есть какае-нибудь ньюансы?
Лучший ответ
Постановка на учёт в течении 10 дней со дня заключения ДКП, остальное - хоть когда.