Как правильно оформить завещание, чтобы муж и сын не могли его оспорить?
В собственности имею 1/2 доли земельного участка. Вторая половина принадлежит сестре. Я замужем, есть совершеннолетний сын. Хочу свою долю завещать только сестре. Как правильно мне оформить завешание, чтобы ни муж, ни сын не могли его оспорить (долю получила по наследству после смерти мамы). Могу ли написать завещание в простой писменой форме или его надо заверять нотариально? И где надо оформлять документы (участок находится в Можайском районе МО, я и сестра зарегистрированы в Моске)?
Спасибо, Надежда Ивановна.
Уважаемая Надежда Ивановна! В Вашем случае лучше оформить договор дарения либо купли-продажи доли.