Права собственника при переселении из аварийного жилья - необходимые документы и акты

Какие права у собственника при переселении из аварийного жилья? Какие должны быть документы у администрации при подписании договора мены? Должны ли быть при подписании договора мены акты приема жилья, подписанные мною?
Лучший ответ

Здравствуйте! При расселении вам обязаны предоставить равноценное жилье и в том же районе, по договору социального найма.